Scie circulaire M18 BLCS66-0X 66mm 18V - Gedimat - MILWAUKEE
GEDIMAT
Ref: 30070326
Écocontribution comprise
Délai de livraison moyen : Sous 10 jours
Choisissez vos variantes et quantités
  • Variante : A l'unité
Vous n'avez pas renseigné de quantité
La quantité doit être un multiple de 1.
Vous ne pouvez pas demander plus de échantillons de ce produit
Une liste de souhaits porte déjà ce nom
Le produit ne peut pas être ajouté au panier
La quantité demandée n'est plus en stock
Cette variante n'est pas disponible.
M18 BLCS66-0X - SCIE CIRCULAIRE 66MM, 18V, SANS BATTERIE HD BOX, SANS BATTERIE, NI CHARGEUR
Scie Circulaire M18 Brushless avec une profondeur de coupe de 66mm (lame de 190mm) pour couper jusqu'à trois panneaux OSB de 19mm empilés. L'électronique REDLINK protège la batterie et l'outil contre les surcharges et les surchauffes pour une meilleure durée de vie de l'ensemble. La batterie REDLITHIUM offre une performance supérieure, l'alliance entre l'électronique de la batterie et la...