Affleureuse sans fil GKF 12V-8Z - Ø6/8 mm - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - 06016B0002
Ref: ALA20031
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Points forts du produit
L'affleureuse sans-fil GKF 12V-8 Professional est la toute première affleureuse 12 V au monde. Sa forme unique assure une maîtrise parfaite. Sa forme innovante, son faible poids et son équilibrage parfait en font un outil ergonomique très agréable à utiliser. Son moteur EC sans charbon et sa batterie 12 V lui confèrent une grande compacité. Étant sans-fil, elle est particulièrement maniable et offre une grande liberté de mouvement.
Équipement et...
Voir plusDescription:
Points forts du produit
L'affleureuse sans-fil GKF 12V-8 Professional est la toute première affleureuse 12 V au monde. Sa forme unique assure une maîtrise parfaite. Sa forme innovante, son faible poids et son équilibrage parfait en font un outil ergonomique très agréable à utiliser. Son moteur EC sans charbon et sa batterie 12 V lui confèrent une grande compacité. Étant sans-fil, elle est particulièrement maniable et offre une grande liberté de mouvement.
Équipement et application
Cet outil est conçu pour l'affleurage dans le bois et le plastique. Elle est par ailleurs compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 12 V de Bosch Professional (Professional 12V System).
Informations complémentaires
La GKF 12V-8 Professional dispose également d'un réglage grossier et micrométrique de la profondeur de coupe, d'un mécanisme de blocage de profondeur de coupe et d'un blocage de broche.
Caracteristiques:
Données les plus importantes | |
|---|---|
| Tension de la batterie | 12,0 V |
| Régime à vide* | 13.000 t/min |
| Poids sans batterie* | 1,1 kg |
| Dimensions de l'emballage (longueur x largeur x hauteur) | 155 x 255 x 120 mm |
Informations sur les bruits et vibrations | |
|---|---|
| Niveau de pression acoustique | 71 dB(A) |
| Incertitude K | 3 dB |
Equipements:
- 1 clé plate de 17 mm
- 1 pince avec écrou de serrage 8 mm
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | BOSCH |
| Fabricant | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 1.464 |