Aspirateur Eau et poussières GAS 35M AFC 1380 W - 230 V - BOSCH - 06019C31W0
Ref: BOSC0101
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Un coffret L-BOXX peut être enclipsé comme solution de transport et de rangement pratique lors d'un usage mobile
Pouvoir aspirant constant grâce au système de nettoyage de filtre automatique (AFC)
Certifié classe M selon la norme européenne, l'aspirateur de sécurité retient une grande partie des poussières pour une protection optimale de l'utilisateur
Équipement antistatique (y compris le tuyau non marquant) évitant l'accumulation de charges électrostatiques
Prise pour...
Voir plusDescription:
Un coffret L-BOXX peut être enclipsé comme solution de transport et de rangement pratique lors d'un usage mobile
Pouvoir aspirant constant grâce au système de nettoyage de filtre automatique (AFC)
Certifié classe M selon la norme européenne, l'aspirateur de sécurité retient une grande partie des poussières pour une protection optimale de l'utilisateur
Équipement antistatique (y compris le tuyau non marquant) évitant l'accumulation de charges électrostatiques
Prise pour le branchement d'outils électroportatifs avec marche/arrêt automatique et fonction d'arrêt différé pour un plus grand confort d'utilisation
Supports intégrés pour fixer de nombreux accessoires, notamment le câble et le tuyau
Châssis robuste pour un transport aisé avec des roues ne laissant pas de traces
Contrôle du débit d'air : un signal sonore retentit dès que le débit d'air devient inférieur au débit d'air minimal
Puissance d'aspiration réglable en continu au niveau de l'aspirateur et du manchon
Coupure automatique quand le niveau maximum de liquide est atteint
Caracteristiques:
| Puissance absorbée nominale | 1 200 W |
| Poids* | 12,4 kg |
| Contenance brute de la cuve | 35 l |
| Contenance nette de la cuve | 23 l |
| Volume net de la cuve à eau | 19,2 l |
| Classe de filtration aspirateur pour solides / liquides | M |
| Classe de filtration | M |
| Surface de filtration | 6 150 cm² |
| Débit maxi (turbine) | 74 l/s |
| Dépression maxi. (turbine) | 254 mbar |
| Dimensions de l'emballage (longueur x largeur x hauteur) | 590 x 740 x 400 mm |
| Tension, électrique | 230 V |
| Type de prise | Type E |
Equipements:
- Sac jetableRéférence: 2 607 432 043
- Set de suceurs pour sol, diamètre 35 mmRéférence: 1 609 390 478
- Tuyau de 5 m, diamètre 35 mm, antistatique, avec manchonRéférence: 2 608 000 566
- 1 filtre plissé plat en PESRéférence: 2 607 432 034
- 3 tubes d'aspiration chromés de 0,35 m, diamètre 35 mmRéférence: 2 608 000 575
- Suceur droit, diamètre 35 mmRéférence: 2 607 000 165
- CoudeRéférence: 2 608 000 573
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | BOSCH |
| Fabricant | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 12.4 |