Aspirateur eaux et poussières sans fil TE-VC 18/10 Li-Solo - EINHELL - 2347160
Ref: EIN00049
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
L'aspirateur eau et poussière sans fil Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo élimine la poussière, la saleté et même les liquides - à la maison, à l'atelier, au sous-sol ou au garage. Cet aspirateur multifonctionnel appartient à la famille intelligente Power X-Change. Toutes les batteries de la série peuvent être interchangées - avec tous les appareils PXC. Le bac de récupération a un volume de dix litres, ce qui signifie qu'il y a suffisamment de place pour les utilisations...
Voir plusDescription:
L'aspirateur eau et poussière sans fil Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo élimine la poussière, la saleté et même les liquides - à la maison, à l'atelier, au sous-sol ou au garage. Cet aspirateur multifonctionnel appartient à la famille intelligente Power X-Change. Toutes les batteries de la série peuvent être interchangées - avec tous les appareils PXC. Le bac de récupération a un volume de dix litres, ce qui signifie qu'il y a suffisamment de place pour les utilisations les plus exigeantes. Le design ergonomique et la poignée pour un transport facile rendent l'appareil fonctionnel. Que ce soit sur du carrelage, de la moquette ou d'autres sols, l'aspirateur peut être utilisé de différentes manières, que ce soit pour une aspiration humide ou sèche, les deux sont possibles. Le raccord de soufflage est utilisé pour souffler les endroits difficiles à atteindre. Les accessoires fournis peuvent être rangés de manière pratique directement sur l'appareil. Le bac se vide en un rien de temps grâce aux fixations rapides. Le moteur fonctionne silencieusement et permet un travail agréable et silencieux. L'interrupteur marche/arrêt intelligemment placé assure une utilisation pratique d'une seule main. L'équipement comprend un tuyau extensible d'une longueur totale de 2,00 mètres, un embout crépine/brosse 2 en 1 et un embout rembourrage/universel 2 en 1, un filtre en mousse à utiliser en cas d'aspiration humide et un sac collecteur de saletés. La batterie et le chargeur ne sont pas inclus dans la livraison. Ils sont disponibles séparément, par exemple sous forme de kit de démarrage pratique.
Caracteristiques:
| Classe de filtration des poussières | Non classé |
| Diamètre du flexible d'aspiration | 36 mm |
| Longueur du flexible d'aspiration | 2 m |
| Modèle de moteur | Moteur à charbon |
| Niveau de pression acoustique (intensité sonore) | 72 dB (A) |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 0 pcs |
| Poids du produit | 3.05 Kg |
| Puissance d'aspiration | 90 mbar |
| Tension du moteur | 18 V |
| Volume du réservoir collecteur | 10 l |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 4.102 |