Balayeuse aspirante sans fil XGT 40 V max - Produit seul - MAKITA - VS001GZ
Ref: MAK1570
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Balayeuse sans fil XGT avec fonction d'aspiration de poussière intégrée.
Les performances de nettoyage élevées sont obtenues grâce à deux brosses principales combinées à une brosse latérale. Ramasse à la fois les saletés grossières (comme les copeaux de bois, les restes de papier et même les petites bouteilles en plastique) mais aussi les poussières fines comme la poudre de ciment. La fonction de dépoussiérage avec filtre HEPA réduit les poussières volantes. La...
Description:
Balayeuse sans fil XGT avec fonction d'aspiration de poussière intégrée.
Les performances de nettoyage élevées sont obtenues grâce à deux brosses principales combinées à une brosse latérale. Ramasse à la fois les saletés grossières (comme les copeaux de bois, les restes de papier et même les petites bouteilles en plastique) mais aussi les poussières fines comme la poudre de ciment. La fonction de dépoussiérage avec filtre HEPA réduit les poussières volantes. La machine est extrêmement portable grâce à son poids léger.
Avantages du produit :
- Mécanisme de nettoyage du filtre électrique, le filtre vibre pour éliminer la poussière adhérant au filtre.
- Facile à transporter grâce à sa conception légère.
- Capable de capter les petites particules de poussière ainsi que les gros débris tels que les bouteilles en plastique de 500 ml.
- Bac à poussière équipé d'une poignée pour le transport facile.
Caracteristiques:
| Énergie | 40 V |
| Tension XGT | Oui |
| BL Motor | Oui |
| Composant batterie | Li-ion |
| Niveau de pression acoustique (Lpa) | 70 dB(A) |
| Incertitude de bruit (facteur K) | 3 dB(A) |
| Niveau de vibration (3 axes) | ≤ 2,5 m/s² |
| Incertitude de vibrations (facteur K) | 1,5 m/s² |
| Largeur de travail | 480 / 650 mm |
| Utilisation continue XGT 40Vmax / 5,0 Ah x2 | 290 / 120 min |
| Utilisation continue XGT 40Vmax / 8,0 Ah x2 | 480 / 200 min |
| Capacité du réservoir de poussière | 24 L |
| Système de nettoyage automatique du filtre | Oui |
| Classe de poussière | L |
| Poids de l'outil avec batterie | 29,9 – 33,1 kg |
| Poids net du produit | 29,2 kg |
| Dimensions du produit (L x l x H) | 830 x 677 x 1146 mm |
| Dimensions, pliable (l x w x h) | 830 x 677 x 467 mm |
| Classe de protection internationale (IP) | IPX4 |
Equipements:
- Filtre HEPA - Réf. 191D12-9
- Fourni sans piles ni chargeur
- En boîte.
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | MAKITA |
| Fabricant | MAKITA |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |