Bande d'étanchéité MULTISEAL terre cuite - Rouleau de 200 mm x 10 m - SIKA - 85035
Ref: AKA60282
47,27€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Bande d'étanchéité auto collante à froid, très résistante à la déchirure et facile d'utilisation
Caracteristiques:
| Longueur | 10m |
|---|---|
| Largeur | 200mm |
| Poids | 7.7kg |
| Couleur | Terre cuite |
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | SIKA |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Largeur (cm) | 20 |
| Poids (kg) | 0.1 |