Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Batterie XGT BL4040F 40V 4,0 Ah - MAKITA - 1910N6-8
Ref: MAK1563
A partir de
164,90€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Avantages pour l'utilisateur :
- Indicateur du niveau de la batterie.
- Système de refroidissement pour une durée de vie maximale de la batterie.
- Communication numérique entre l'outil et la batterie.
- Système de charge optimal.
Caracteristiques:
| Tension XGT | Oui |
| Énergie | 40 V |
| Capacité de la batterie | 4,0 Ah |
| Capacité énergétique | 144 Wh |
| Composant batterie | Li-ion |
| Temps de charge moye | 45 min |
| Dimensions du produit (L x l x H): | 133 x 82 x 71 mm |
| Poids net du produit | 0,94 kg |
Description:
Avantages pour l'utilisateur :
- Indicateur du niveau de la batterie.
- Système de refroidissement pour une durée de vie maximale de la batterie.
- Communication numérique entre l'outil et la batterie.
- Système de charge optimal.
Caracteristiques:
| Tension XGT | Oui |
| Énergie | 40 V |
| Capacité de la batterie | 4,0 Ah |
| Capacité énergétique | 144 Wh |
| Composant batterie | Li-ion |
| Temps de charge moye | 45 min |
| Dimensions du produit (L x l x H): | 133 x 82 x 71 mm |
| Poids net du produit | 0,94 kg |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | MAKITA |
| Fabricant | MAKITA |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 1 |