Boulonneuse à chocs 12V CXT Li-Ion 60 Nm - MAKITA - sans batterie ni chargeur - TW060DZJ
Ref: MAK0609
Délai de livraison moyen : En 48/72H
Description:
Description:
Avantages et fonctionnalités de la boulonneuse à choc sans fil CXT - MAKITA TW060 :
- Variateur de vitesse.
- Lampe LED pour éclairer la zone de travail.
- Compacte et légère.
Caracteristiques:
- Puissance
- Tension 12 V
- Batterie
- Composition chimique batterie CXT Li-Ion
- Type de batterie 12 V max CXT
- Nombre de batteries fournies 0
- Régime
- Vitesse à vide max. 0 à 2600 tr/min
- Cadence
- Cadence de chocs 0 à 3200 cps/min
- Capacité de serrage
- Couple de serrage max. (franc) 60 Nm
- Outillage à utiliser
- Emmanchement carré 1/4 ''
- Général
- Dimensions (L x l x h) 161 x 66 x 205 mm