Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Quincaillerie Générale
Consommables
Pièces De Sécurité
Cadenas CITY 35 mm - Laiton et anse acier - 2 clés - ISEO - 2042101 - CAVERS ISEO
Ref: CBA10012
18,46€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
ISEO CITY 35 – Sécurité compacte et robuste
- Corps en laiton massif largeur = 35 mm x hauteur = 29 mm
- Mécanisme de sûreté à goupilles laiton
- Anse en acier cémenté diam.6mm passage d'anse utile largeur = 17 mm x hauteur = 20 mm
Caracteristiques:
| Référence | 2042101 |
| Modèle | CITY 35 |
| Marque | ISEO |
| Type de cadenas | Automatique à clé |
| Corps | Laiton massif poli |
| Anse | Acier cémenté nickelé |
| Diamètre de l'anse | 6 mm |
| Hauteur de l'anse | 6 mm environ |
| Mécanisme de verrouillage | À goupilles profil... |
Description:
ISEO CITY 35 – Sécurité compacte et robuste
- Corps en laiton massif largeur = 35 mm x hauteur = 29 mm
- Mécanisme de sûreté à goupilles laiton
- Anse en acier cémenté diam.6mm passage d'anse utile largeur = 17 mm x hauteur = 20 mm
Caracteristiques:
| Référence | 2042101 |
| Modèle | CITY 35 |
| Marque | ISEO |
| Type de cadenas | Automatique à clé |
| Corps | Laiton massif poli |
| Anse | Acier cémenté nickelé |
| Diamètre de l'anse | 6 mm |
| Hauteur de l'anse | 6 mm environ |
| Mécanisme de verrouillage | À goupilles profil 5G |
| Ressort de verrouillage | Bronze |
| Clés fournies | 2 clés plates numérotées en laiton nickelé |
| Résistance à la corrosion | Élevée |
| Utilisation recommandée | Coffrets, casiers, installations techniques |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | CAVERS ISEO |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.128 |