Chargeur NiMH pour séries Spectra LL, HV et EL - NETIM - 520004
Ref: NET00124
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Ce chargeur est idéal pour les professionnels du bâtiment souhaitant une solution compacte et fiable pour maintenir l'autonomie de leurs instruments sur chantier.
Compatibilité confirmée :
- Spectra LL300, LL300N, LL300S
- Spectra LL400, LL400HV
- Spectra LL500
- Spectra HV301, HV302, HV401
- Spectra EL series
- Spectra GL412, GL422, GL512, GL522
Caracteristiques:
| Tension | 6V |
| Courant de charge | 1000 mA |
| Connexion du chargeur | 2,5 mm |
| Convient pour le chargeur | Ni-MH |
| Dimensions | 7 x 8 x 3 cm |
| Poids | 0,1... |
Description:
Ce chargeur est idéal pour les professionnels du bâtiment souhaitant une solution compacte et fiable pour maintenir l'autonomie de leurs instruments sur chantier.
Compatibilité confirmée :
- Spectra LL300, LL300N, LL300S
- Spectra LL400, LL400HV
- Spectra LL500
- Spectra HV301, HV302, HV401
- Spectra EL series
- Spectra GL412, GL422, GL512, GL522
Caracteristiques:
| Tension | 6V |
| Courant de charge | 1000 mA |
| Connexion du chargeur | 2,5 mm |
| Convient pour le chargeur | Ni-MH |
| Dimensions | 7 x 8 x 3 cm |
| Poids | 0,1 kg |
Equipements:
- Dans une boite neutre
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | NETIM |