Tous les produits
Catalogue
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Ce chargeur est apprécié pour sa fiabilité, sa compatibilité directe avec les instruments Sokkia, et sa facilité d'utilisation sur le terrain ou en atelier.
Caracteristiques:
| Tension de sortie | 6 V |
| Courant de charge | 600 mA |
| Connecteur | fiche 2,5 mm |
| Utilisation | recharge sécurisée des batteries et des instruments de mesure Sokkia |
| Livraison standard | inclut le chargeur avec câble intégré |
Equipements:
- Chargeur 6 V avec câble intégré
Description:
Ce chargeur est apprécié pour sa fiabilité, sa compatibilité directe avec les instruments Sokkia, et sa facilité d'utilisation sur le terrain ou en atelier.
Caracteristiques:
| Tension de sortie | 6 V |
| Courant de charge | 600 mA |
| Connecteur | fiche 2,5 mm |
| Utilisation | recharge sécurisée des batteries et des instruments de mesure Sokkia |
| Livraison standard | inclut le chargeur avec câble intégré |
Equipements:
- Chargeur 6 V avec câble intégré
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | NETIM |