Charnière d'angle Intermat 9936 W45 - Base 6 mm - TH 43 - À enfoncer - 1 pièce - HETTICH - 77700 - Maxoutil
Ref: CFA20072
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Charnière Intermat 9936 W45 à montage rapide, conçue pour les portes de meubles avec un angle d'ouverture de 95°.
- Charnière d'angle Intermat W45
- Avec fermeture automatique (Intermat 9936 W45)
- Classement qualitatif selon EN 15570, niveau 2
- Angle d'ouverture 95°, boitier 35 mm
- Pour épaisseur de la porte 14 - 32 mm
- Type de ferrure en applique (B 6)
- TH - schéma de perçage 52 x 5,5 mm
- Profondeur du boîtier 10,5 mm
- Montage à enfoncer
- Réglage...
Description:
Charnière Intermat 9936 W45 à montage rapide, conçue pour les portes de meubles avec un angle d'ouverture de 95°.
- Charnière d'angle Intermat W45
- Avec fermeture automatique (Intermat 9936 W45)
- Classement qualitatif selon EN 15570, niveau 2
- Angle d'ouverture 95°, boitier 35 mm
- Pour épaisseur de la porte 14 - 32 mm
- Type de ferrure en applique (B 6)
- TH - schéma de perçage 52 x 5,5 mm
- Profondeur du boîtier 10,5 mm
- Montage à enfoncer
- Réglage du recouvrement intégré +2 mm / -2 mm
- Réglage de la profondeur intégré +2 mm / -2 mm
- Réglage de la hauteur par plaque de montage
- Coudure 6 mm pour porte en recouvrement,
- Coudure de -17mm pour porte rentrante
- Se monte sur les plaques Type 9000 Intermat Ecomat
- Existe à visser ou à enfoncer
- Acier / zamak nickelé
Caracteristiques:
| Construction | Armoire d'angle 135° (W45) |
| Type de porte | Porte standard / porte en bois Porte à cadre en bois (largeur du profilé à partir de 50 mm) |
| Caractéristiques de confort | sans amortissement intégré |
| Type de ferrure | en applique |
| Angle d'ouverture | 95 ° |
| Épaisseur de la porte mini | 14 mm |
| Épaisseur maxi de la porte | 32 mm |
| Version de boîtier | TH 43 |
| Base | 6 mm |
| Diamètre du boîtier | 35 mm |
| Profondeur du boîtier | 10,5 mm |
| Type de montage | à enfoncer |
| Surface de la charnière | Acier / zamak nickelé |
| Schéma de perçage | TH 52 x 5,5 mm |
| Diamètre du perçage de fixation | Ø 10 mm |
| Réglage du recouvrement intégré | +2 mm / -2 mm |
| Réglage de la profondeur intégré | +2 mm / -2 mm |
| Perçage de fixation | ø 10 x 11 |
| Verrouillage de porte | Oui |
| EAN | 4023149020179 |
| Ancienne réf. | 9043475 |
| Référence | 77700 |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | HETTICH FRANCE |
| Fabricant | HETTICH FRANCE |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.076 |