Cloueur sans-fil GNB 18V-40 BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019L7004
Ref: BOSC1329
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Points forts du produit
Pour fixer des câbles et conduits sur des matériaux durs comme du béton et de l'acier, il faut un outil performant, intuitif et facile à utiliser. Le GNB 18V-40 Professional est idéal pour de telles applications. Il bénéficie d'un puissant moteur sans charbons et fait partie du Professional 18V System Bosch. Pour vous mettre au travail, vous n'avez besoin que d'une batterie ProCORE18V – il fonctionne sans cartouche de gaz. Nous avons conçu un...
Voir plusDescription:
Points forts du produit
Pour fixer des câbles et conduits sur des matériaux durs comme du béton et de l'acier, il faut un outil performant, intuitif et facile à utiliser. Le GNB 18V-40 Professional est idéal pour de telles applications. Il bénéficie d'un puissant moteur sans charbons et fait partie du Professional 18V System Bosch. Pour vous mettre au travail, vous n'avez besoin que d'une batterie ProCORE18V – il fonctionne sans cartouche de gaz. Nous avons conçu un système de fixation fiable incluant à la fois l'outil, les clous et les éléments de fixation de câbles. Cela vous permet de vous concentrer pleinement sur le travail à effectuer. Les clous en acier au carbone galvanisé certifiés offrent une grande durabilité dans le béton et l'acier. Nous proposons une grande gamme de clous de 16 à 40 mm pour le béton et de 13 à 19 mm pour l'acier. L'outil et les clous ont été testés et bénéficient d'une certification ETA ou ICC.
Équipement et application
Compatible avec le Professional 18V System Bosch et avec l'alliance batteries multimarques AMPShare.
Caracteristiques:
| Angle d'assemblage | 0 ° |
| Ø clou | 2,7 – 3 mm |
| Longueur des clous | 13 – 40 mm |
| Type de clou/agrafe | Broche |
| Poids sans batterie* | 4,1 kg |
| Tension de la batterie | 18,0 V |
| Capacité du chargeur | 22 Unit. |
| Dimensions de l'emballage (longueur x largeur x hauteur) | 394 x 606 x 178 mm |
| BITURBO | Non |
Equipements:
- 1 aimant pour embout standard GNB 18VRéférence: 1 600 290 074
- 1 embout pour GNB 18V-38/40Référence: 1 600 A03 42E
- 1 calage XL-BOXX pour GNB 18V-38/40Référence: 1 600 A02 R2X
- 1 embout standard pour GNB 18VRéférence: 1 600 A02 HL3
- 1 broche d'extractionRéférence: 1 600 A03 42F
- 1 crochet de fixationRéférence: 1 600 A02 K07
- 1 coffret XL-BOXXRéférence: 1 600 A02 59V
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | BOSCH |
| Fabricant | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 8.15 |