Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Matériaux Et Construction
Eléments De Gros Œuvres
Couverture Et B
Crochet Arrêt de neige pour couverture en ardoises - Acier galvanisé - ETANCO - 170453 - ETANCO LR SA
Ref: COV40032
0,82€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Arrêt de neige pour couverture en ardoises.
Caracteristiques:
| Matière du produit | Acier galvanisé |
| Epaisseur | 1.5 mm |
| Type de profils | Ardoise |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 33 mm |
| Longueur | 68 mm |
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | ETANCO LR SA |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Profondeur (cm) | 6.8 |
| Largeur (cm) | 3.3 |
| Poids (kg) | 2 |