Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Défonceuse TC-RO 1155 E - 1100 W - EINHELL - 4350470
Ref: LPV30597
A partir de
62,42€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Butée "revolver" à plusieurs positions.
- Blocage de l'arbre.
- Variateur électronique.
- Profondeur de fraisage réglable en continu avec une grande précision.
- Pinces de serrage 6 et 8 mm.
- Butée parallèle.
- Pointe de centrage.
- Bague de copiage.
- Adaptateur pour aspiration.
- Clé pour le changement de fraise.
- Un insert en PVC protège la surface de la pièce.
- Capot de protection.
Caracteristiques:
| Bague de copiage incluse | true |
| Diamètre des pinces de serrage | 6/8 mm |
| Hauteur de levage | 55 mm |
| Longueur... |
Description:
- Butée "revolver" à plusieurs positions.
- Blocage de l'arbre.
- Variateur électronique.
- Profondeur de fraisage réglable en continu avec une grande précision.
- Pinces de serrage 6 et 8 mm.
- Butée parallèle.
- Pointe de centrage.
- Bague de copiage.
- Adaptateur pour aspiration.
- Clé pour le changement de fraise.
- Un insert en PVC protège la surface de la pièce.
- Capot de protection.
Caracteristiques:
| Bague de copiage incluse | true |
| Diamètre des pinces de serrage | 6/8 mm |
| Hauteur de levage | 55 mm |
| Longueur du câble d'alimentation | 2 m |
| Poids du produit | 3 Kg |
| Puissance | 1100 W |
| Régime max. à vide | 30000 min^-1 |
| Vitesse à vide min. | 11000 min^-1 |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |