Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Fraiseuse à lamelles HOLZMAN - 230V- PJ100PRO - HOLZMANN
Ref: HOLZ0079
A partir de
104,00€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Fraiseuse puissante 900W
Profondeur max : 19 mm
Lame carbure Ø100mm T.C.T.
Conçue pour l´'assemblage du bois et l'installation de lamelles
Corps en aluminium et plastique
Livrée en coffret plastique avec fraise Ø100mm et sac d'aspiration
Caracteristiques:
| Classe de protection | IP20 |
|---|---|
| Diamètre de la lame | 100 mm |
| Etat | Neuf |
| Inclinaison | -45º + 90º |
| Marque | HOLZMANN |
| Niveau puissance acoustique | 100 dB |
| Poids net | 3,10 kg |
| Puissance | 900 W |
| Vibration poignée | 5,10 m/s² |
| Vitesse de la lame | 10800 trs/min |
Description:
Fraiseuse puissante 900W
Profondeur max : 19 mm
Lame carbure Ø100mm T.C.T.
Conçue pour l´'assemblage du bois et l'installation de lamelles
Corps en aluminium et plastique
Livrée en coffret plastique avec fraise Ø100mm et sac d'aspiration
Caracteristiques:
| Classe de protection | IP20 |
|---|---|
| Diamètre de la lame | 100 mm |
| Etat | Neuf |
| Inclinaison | -45º + 90º |
| Marque | HOLZMANN |
| Niveau puissance acoustique | 100 dB |
| Poids net | 3,10 kg |
| Puissance | 900 W |
| Vibration poignée | 5,10 m/s² |
| Vitesse de la lame | 10800 trs/min |
| Voltage | 230 V |
| Code fabricant |
|
Equipements:
Livrée avec fraise Ø100mm, coffret plastique, sac d'aspiration
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | HOLZMANN |
| Fabricant | HOLZMANN |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |