Groupe de surpression GC-WW 6538 - 20 litres - 650 W - 3800 l/h - EINHELL - 4173190
Ref: LPV30582
A partir de
102,34€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Interrupteur manométrique.
- Manomètre intégré.
- Réservoir de 20 litres.
- Bouchon de remplissage d'eau.
- Bouchon de purge.
Caracteristiques:
| Débit de refoulement max. | 3800 l/h |
| Hauteur de refoulement max. | 36 m |
| Hauteur d'aspiration max. | 8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.4 m |
| Poids du produit | 10.38 Kg |
| Pression de refoulement max. | 3.6 bar |
| Puissance | 650 W |
| Température max. de l'eau | 35 °C |
| Volume de la cuve | 20 l |
Description:
- Interrupteur manométrique.
- Manomètre intégré.
- Réservoir de 20 litres.
- Bouchon de remplissage d'eau.
- Bouchon de purge.
Caracteristiques:
| Débit de refoulement max. | 3800 l/h |
| Hauteur de refoulement max. | 36 m |
| Hauteur d'aspiration max. | 8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.4 m |
| Poids du produit | 10.38 Kg |
| Pression de refoulement max. | 3.6 bar |
| Puissance | 650 W |
| Température max. de l'eau | 35 °C |
| Volume de la cuve | 20 l |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 13.148 |