Tous les produits
Catalogue
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Levelfix AC860 Batterie Nimh pour Levelfix 860H et 860HVS - NETIM - 554844
Ref: NET00114
179,01€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
- Convient à Levelfix 860H et 860HVS
Caracteristiques:
| Voltage | 4.8 V |
| Courant de charge | 9 Ah |
| Raccordement chargeur | Jack 3,5 mm |
| Type de batterie | Ni-mh |
| Dimensions | 160 x 115 x 55 mm |
| Poids | 836 gr |
Equipements:
- Batterie AC860
- Dans une boîte en carton
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | NETIM |