Levelfix CH007 Chargeur NIMH pour séries CL800, 500, 305 - NETIM - 554174
Ref: NET00117
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Le CH007 est un chargeur mural conçu pour les batteries NiMH utilisées dans plusieurs modèles de lasers de nivellement Levelfix, notamment les séries CL800, 500, et 305.
- Convient pour CL800R, CL803R, CL805R, CL806R
- Convient pour LEVELFIX 500H, 500HV, 500HVG
- Convient pour LEVELFIX 305H, 305HV, 305HVG.
Caracteristiques:
| Tension | 6V |
| Courant de charge | 600 mA |
| Connecteur | Jack 2,1 mm |
| Type de batterie | Ni-MH |
| Dimensions | 7 x 8 x 3 cm |
| Poids | 0,1 kg |
Equipements:
- Dans une boite neutre
Description:
Le CH007 est un chargeur mural conçu pour les batteries NiMH utilisées dans plusieurs modèles de lasers de nivellement Levelfix, notamment les séries CL800, 500, et 305.
- Convient pour CL800R, CL803R, CL805R, CL806R
- Convient pour LEVELFIX 500H, 500HV, 500HVG
- Convient pour LEVELFIX 305H, 305HV, 305HVG.
Caracteristiques:
| Tension | 6V |
| Courant de charge | 600 mA |
| Connecteur | Jack 2,1 mm |
| Type de batterie | Ni-MH |
| Dimensions | 7 x 8 x 3 cm |
| Poids | 0,1 kg |
Equipements:
- Dans une boite neutre
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | NETIM |