Tous les produits
Catalogue
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Levelfix CH012 Chargeur Li-Ion pour CL805G, CCL360, 550 série - NETIM - 534204_1
Ref: NET00115
45,00€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Le CH012 est un chargeur dédié aux batteries Li-ion utilisées dans plusieurs modèles de lasers de nivellement Levelfix, notamment les séries CL805G, CCL360, et 550.
- Adapté à Levelfix CL805G
- Adapté à Levelfix 550HB, 550H, 550HV, 550HVG, 550HVS
- Adapté à Levelfix CCL360GR et CCL360G
Caracteristiques:
| Voltage | 5V |
| Courant de charge | 2000mA |
| Raccordement chargeur | 2.1mm |
| Type de batterie | Li-ion |
| Poids | 0.1 Kg |
Equipements:
- Dans une boite neutre
Description:
Le CH012 est un chargeur dédié aux batteries Li-ion utilisées dans plusieurs modèles de lasers de nivellement Levelfix, notamment les séries CL805G, CCL360, et 550.
- Adapté à Levelfix CL805G
- Adapté à Levelfix 550HB, 550H, 550HV, 550HVG, 550HVS
- Adapté à Levelfix CCL360GR et CCL360G
Caracteristiques:
| Voltage | 5V |
| Courant de charge | 2000mA |
| Raccordement chargeur | 2.1mm |
| Type de batterie | Li-ion |
| Poids | 0.1 Kg |
Equipements:
- Dans une boite neutre
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | NETIM |