Tous les produits
Catalogue
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Levelfix CH600 Chargeur Li-Ion pour la batterie AC600 - NETIM - 534309
Ref: NET00116
45,00€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Le CH600 est un chargeur dédié aux batteries Li-ion AC600, utilisé pour alimenter plusieurs modèles de lasers Levelfix, notamment les CCL460G, CCL680G, CCL280, 283G, 284G et MCL380.
- Adapté à la batterie AC600
- Adapté à LEVELFIX CCL460G, CCL680G, CCL280, CCL283G, CCL284G & MCL380G.
Caracteristiques:
| Voltage | 15V |
| Courant de charge | 2000mA |
| Raccordement chargeur | 1,9 |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Poids | 0,1 kg |
Equipements:
- 1x Adaptateur secteur Levelfix CH600
Description:
Le CH600 est un chargeur dédié aux batteries Li-ion AC600, utilisé pour alimenter plusieurs modèles de lasers Levelfix, notamment les CCL460G, CCL680G, CCL280, 283G, 284G et MCL380.
- Adapté à la batterie AC600
- Adapté à LEVELFIX CCL460G, CCL680G, CCL280, CCL283G, CCL284G & MCL380G.
Caracteristiques:
| Voltage | 15V |
| Courant de charge | 2000mA |
| Raccordement chargeur | 1,9 |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Poids | 0,1 kg |
Equipements:
- 1x Adaptateur secteur Levelfix CH600
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | NETIM |