Tous les produits
Catalogue
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Levelfix CH860 Chargeur Ni-mh pour batterie AC860 pour 860H et 860HVS - NETIM - 554846
Ref: NET00119
59,00€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Le CH860 est un chargeur mural conçu pour recharger la batterie NiMH AC860, utilisée dans les lasers rotatifs Levelfix 860H et 860HVS.
- Recharge fiable pour les batteries NiMH sur chantier.
- Compatible avec les lasers Levelfix 860H et 860HVS.
- Format compact et robuste, facile à transporter.
Caracteristiques:
| Type de batterie compatible | NiMH (AC860) |
| Tension d'entrée | 6,5 V |
| Courant de charge | 400 mA |
| Connecteur | Jack 3,5 mm |
| Dimensions | 13 × 18 × 4,5 cm |
| Poids | 0,2 kg |
| Référence... |
Description:
Le CH860 est un chargeur mural conçu pour recharger la batterie NiMH AC860, utilisée dans les lasers rotatifs Levelfix 860H et 860HVS.
- Recharge fiable pour les batteries NiMH sur chantier.
- Compatible avec les lasers Levelfix 860H et 860HVS.
- Format compact et robuste, facile à transporter.
Caracteristiques:
| Type de batterie compatible | NiMH (AC860) |
| Tension d'entrée | 6,5 V |
| Courant de charge | 400 mA |
| Connecteur | Jack 3,5 mm |
| Dimensions | 13 × 18 × 4,5 cm |
| Poids | 0,2 kg |
| Référence produit | 554846 |
| EAN | 8712423016392 |
Equipements:
- Chargeur seul
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | NETIM |