Marteau perforateur SDS-Plus 26 mm 18V Brushless 3,2J 3 modes sans batterie ni chargeur dans coffret HitCase II - HIKOKI - DH1826DAW2Z
Ref: HIK00341
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Marteau perforateur sans fil SDS-plus DH1826DAW2Z sans batterie ni chargeur. Livré en coffret HitCase II.
- Trois modes : perforateur burineur, perforateur seul ou burineur seul avec position de burinage sélectionnable pour une polyvalence optimale.
- Poignée ergonomique à prise souple pour un contrôle optimal et un grand confort de l'opérateur.
- Spot LED intégré pour une vision claire du plan de travail.
- La technologie Reactive Force Control (RFC) arrête le moteur...
Description:
Marteau perforateur sans fil SDS-plus DH1826DAW2Z sans batterie ni chargeur. Livré en coffret HitCase II.
- Trois modes : perforateur burineur, perforateur seul ou burineur seul avec position de burinage sélectionnable pour une polyvalence optimale.
- Poignée ergonomique à prise souple pour un contrôle optimal et un grand confort de l'opérateur.
- Spot LED intégré pour une vision claire du plan de travail.
- La technologie Reactive Force Control (RFC) arrête le moteur lorsque l'embout de l'outil est soudainement surchargé afin de réduire la torsion de l'unité principale et d'éviter toute blessure potentielle.
- Low Vibration Handle (LVH) pour un confort de travail et une prise en main optimaux.
- Compatible avec le dispositif d'aspiration de poussière Cyclon avec filtre HEPA pour garder votre environnement de travail aussi sûr et propre que possible.
- Fonction d'arrêt automatique : enregistrez et mémorisez le temps de perçage pour percer facilement et de manière régulière plusieurs trous à la même profondeur.
- Commande de démarrage progressif pour un forage confortable sans glissement.
- Moteur sans balais pour une puissance élevée, moins d'usure et une grande longévité.
Caracteristiques:
| Numéro d'article | DH1826DAW2Z |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Énergie d'impact (EPTA) | 3,2 J |
| Vitesse à vide (v1) | 0 - 950 /min |
| Vitesse à vide | 0 - 950 /min |
| Cadence de frappe à pleine charge | 4 300 - 0 /min |
| Diamètre de perçage béton | 3,4 - 26 mm |
| Diamètre de perçage acier doux | 13 mm |
| Diamètre de perçage bois | 27 mm |
| Poids (sans batterie) | 3,10 kg |
| Poids (avec batterie) | 3,48 kg |
| Longueur d'outil | 334 mm |
| Largeur de l'outil | 91 mm |
| Hauteur d'outil | 232 mm |
| Technologie Reactive Force Control | Oui |
| Accouplement à glissement | Oui |
| Compatibilité avec le dispositif d'aspiration de poussière | Oui |
| Poignée à faible vibration | Oui |
| Lumière LED | Oui |
| EAN | 4 966 376 405 916 |
| Sans balais | Oui |
Equipements:
- 2 Batteries 18V 5Ah avec témoin de charge.
- 1 Chargeur rapide
- 1 Coffret de transport Hitcase.
- 1 Poignée auxiliaire
- 1 Butée de profondeur
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | HIKOKI |
| Fabricant | HIKOKI |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 6.746 |