Mesure longue OPEN ACIER 20 M X 13 MM - METRICA - 39223
Ref: METR0134
A partir de
28,80€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
- Boîtier exclusif ergonomique
- Ruban revêtu en nylon anti-abrasion, anti-corrosion
- et anti-refl et
- Support inclinable pour fi xer le ruban
Caracteristiques:
| Mesures longues: boitier | Boîtier en ABS, Boîtier en ABS – Ouvert, Ergonomique |
|---|---|
| Rotelle: classe di precisione | CE: Classe II |
| Mesures longues: longueur | 20 m |
| Mesures longues: Manivelle | Enroulement rapide 3X |
| Mesures longues: cCrochets et anneaux | Crochet à équerre |
| Mesures longues: Matériel ruban | Ruban en acier émaillé, Nylon coated |
Description:
- Boîtier exclusif ergonomique
- Ruban revêtu en nylon anti-abrasion, anti-corrosion
- et anti-refl et
- Support inclinable pour fi xer le ruban
Caracteristiques:
| Mesures longues: boitier | Boîtier en ABS, Boîtier en ABS – Ouvert, Ergonomique |
|---|---|
| Rotelle: classe di precisione | CE: Classe II |
| Mesures longues: longueur | 20 m |
| Mesures longues: Manivelle | Enroulement rapide 3X |
| Mesures longues: cCrochets et anneaux | Crochet à équerre |
| Mesures longues: Matériel ruban | Ruban en acier émaillé, Nylon coated |
| Mesures longues: hauteur | 13 mm |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | METRICA |
| Fabricant | METRICA |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 2 |