Mesureurs d'angle PRO GAM 220 MF Professional - BOSCH - 0601076600 - Maxoutil
Ref: MOA60094
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Angles d'onglet précis par simple pression d'un bouton
Calcul automatique et immédiat d'onglets simples et doubles sans autre accessoire
Mesure et report rapides grâce à la fonction mémoire pour les valeurs d'angles les plus fréquentes
Avec rallonge pour mesurer dans les endroits difficiles d'accès
Simplicité d'utilisation : les émetteurs de signaux acoustiques, les fonctions d'enregistrement et de calcul ainsi que les écrans visibles même lors des travaux en hauteur...
Voir plusDescription:
Angles d'onglet précis par simple pression d'un bouton
Calcul automatique et immédiat d'onglets simples et doubles sans autre accessoire
Mesure et report rapides grâce à la fonction mémoire pour les valeurs d'angles les plus fréquentes
Avec rallonge pour mesurer dans les endroits difficiles d'accès
Simplicité d'utilisation : les émetteurs de signaux acoustiques, les fonctions d'enregistrement et de calcul ainsi que les écrans visibles même lors des travaux en hauteur facilitent le travail
Caracteristiques:
| Plage de mesure* | 0 – 220° |
| Précision de mesure, angles* | ± 0,1° |
| Précision de mesure, niveaux* | ±0,05° |
| Précision du calcul d'angle | ± 0,1° |
| Alimentation | 4 piles 1,5 V LR6 (AA) |
| Puissance de la batterie, environ | 80 H |
| Coupure automatique | 30 min |
| Longueur | 40 cm |
| Poids env.** | 1,2 kg |
Equipements:
4 piles 1,5 V LR6 (AA)
Housse de protection
Extension de branche
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | BOSCH |
| Fabricant | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 2.9 |