Nettoyeur haute pression sans fil XGT 40Vmax Li-Ion - 115 bar - Produit seul - MAKITA - HW001GZ
Ref: MAK1566
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Makita HW001GZ XGT 40V Li-Ion Nettoyeur Haute Pression – Votre allié puissant pour un plaisir de nettoyage inégalé !
Ne cherchez pas plus loin si vous êtes à la recherche de la combinaison ultime de puissance et de mobilité dans un nettoyeur haute pression. Le Makita HW001GZ fonctionne sur la plateforme fiable XGT 40V et offre une pression d'eau impressionnante de 85 bars.
Que vous rafraîchissiez les chaises de jardin, redonniez de l'éclat à votre voiture ou donniez une...
Description:
Makita HW001GZ XGT 40V Li-Ion Nettoyeur Haute Pression – Votre allié puissant pour un plaisir de nettoyage inégalé !
Ne cherchez pas plus loin si vous êtes à la recherche de la combinaison ultime de puissance et de mobilité dans un nettoyeur haute pression. Le Makita HW001GZ fonctionne sur la plateforme fiable XGT 40V et offre une pression d'eau impressionnante de 85 bars.
Que vous rafraîchissiez les chaises de jardin, redonniez de l'éclat à votre voiture ou donniez une nouvelle vie aux pavés, avec un débit impressionnant de 420 litres par heure, aucune tâche n'est trop grande.
Même sans prise électrique à proximité, cette machine puissante fait le travail grâce à la fonction d'auto-amorçage et à l'option d'une batterie supplémentaire pour plus d'endurance.
Avec trois niveaux de pression d'eau et un design compact de seulement 8,5 kg, le Makita HW001GZ est votre compagnon idéal pour chaque défi.
Caracteristiques:
| Énergie | 40 V |
| Écoulement max. | 420 l/hr |
| Température de l'eau max. | 40 °C |
| Pression maximale | 115 bar |
| Pression de fonctionnement | 30 – 85 bar |
| Tuyau de pression, longueur | 5 m |
| Niveau de pression acoustique (Lpa) | 71 dB(A) |
| Incertitude de bruit (facteur K) | 3,2 dB(A) |
| Niveau de vibration (3 axes) | 3,2 m/s² |
| Incertitude de vibrations (facteur K) | 1,5 m/s² |
| Dimensions du produit (L x l x H) | 344 x 383 x 520 mm |
| Tension XGT | Oui |
| Composant batterie | Li-ion |
| Puissance de sortie maximale | 1200 W |
| Utilisation continue XGT 40Vmax / 5,0 Ah | 60 / 30 / 18 min |
| Poids net du produit | 8,5 kg |
| Poids de l'outil avec batterie | 10,3 – 13,4 kg |
| Débit maximal | 7,0 L/min |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | MAKITA |
| Fabricant | MAKITA |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |