Pack énergie 18V HIGH OUTPUT 2 x 3,0 Ah - M18 HNRG-302 - MILWAUKEE - 4933471071
Ref: MIL00186
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
La nouvelle batterie 3.0 Ah HIGH OUTPUT™ fournit jusqu'à 50% de puissance en plus vs les batteries actuelles M18 REDLITHIUM-ION™
Nouvelle électronique inetlligente REDLINK™ protégeant la batterie contre les conditions de chantier difficiles pour assurer une performance optimale
Jusqu'à 50% de surchauffes en moins par rapport aux autres batteries Milwaukee™ REDLITHIUM-ION™ sur des applications à forte demande pour pousser toujours...
Description:
La nouvelle batterie 3.0 Ah HIGH OUTPUT™ fournit jusqu'à 50% de puissance en plus vs les batteries actuelles M18 REDLITHIUM-ION™
Nouvelle électronique inetlligente REDLINK™ protégeant la batterie contre les conditions de chantier difficiles pour assurer une performance optimale
Jusqu'à 50% de surchauffes en moins par rapport aux autres batteries Milwaukee™ REDLITHIUM-ION™ sur des applications à forte demande pour pousser toujours plus loin les limites du sans fil
La nouvelle batterie HIGH OUTPUT™ permet de remplacer complètement une machine filaire sur le chantier avec une autonomie sans précédent
Nouvelle construction de la batterie pour une résistance optimale aux conditions de chantier
L'indicateur de charge de batterie va aider l'utilisateur à optimiser l'efficacité de la batterie
L'indicateur de charge de batterie va aider l'utilisateur à optimiser l'efficacité de la batterie
Système de batterie flexible: fonctionne avec toutes les batteries Milwaukee® de la plateforme M18™
Caracteristiques:
CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES
| Tension de batterie | 18 V |
|---|---|
| Gamme batterie | M18 Milwaukee, High Output |
| Composition chimique batterie | Li-Ion |
| Nombre de batteries fournies | 2 |
| Capacité batterie | 3.0 Ah |
| Indicateur de niveau de charge | Oui |
POIDS / DIMENSIONS
| Poids net EPTA | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions (L x l x h) | 145 x 73 x 294 cm |
Equipements:
- 2 x 3.0 Ah Packs Batteries,
- M12-18 FC Chargeur,
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | MILWAUKEE |
| Fabricant | MILWAUKEE |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 2.51 |