Pack WC suspendu à fond creux Bastia compact Rimfree avec abattant - GEBERIT - 501.894.00.1
Ref: GEB00672
A partir de
224,53€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 48/72H
Description:
Pour réservoirs à encastrer
Pour robinet manuel de chasse
Suspendu
Cuvette Rimfree sans bride
Type 1, volume total 6 l, selon EN 997
Abattant WC en duroplast
Couvercle d‘abattant recouvrant
Caracteristiques:
WC (sans chasse d'eau) | |
| position du drainage | autre |
|---|---|
| degré de brillance | brillant |
| avec dispositif de mise à la terre | Non |
| traitement antibactérien | Non |
| antisalissant | Oui |
| fixation cachée | Non |
| entraxe de fixation de cuvette de toilettes | 180 mm |
| toilettes pour enfants | Non |
| rinçage Powerflush | Non |
| avec... | |
Description:
Pour réservoirs à encastrer
Pour robinet manuel de chasse
Suspendu
Cuvette Rimfree sans bride
Type 1, volume total 6 l, selon EN 997
Abattant WC en duroplast
Couvercle d‘abattant recouvrant
Caracteristiques:
WC (sans chasse d'eau) | |
| position du drainage | autre |
|---|---|
| degré de brillance | brillant |
| avec dispositif de mise à la terre | Non |
| traitement antibactérien | Non |
| antisalissant | Oui |
| fixation cachée | Non |
| entraxe de fixation de cuvette de toilettes | 180 mm |
| toilettes pour enfants | Non |
| rinçage Powerflush | Non |
| avec absorption des odeurs | Non |
| toilettes surélevées | Non |
| montage spécifique au modèle | Oui |
| type de chasse d'eau | bas |
| avec abattant WC intégré | Non |
|---|---|
| quantité d'eau de chasse | 5 l |
| sans bordure interne | Oui |
| avec matériau de fixation | Non |
| matériau | céramique |
| type | mur |
| profondeur | 480 mm |
| hauteur | 380 mm |
| largeur | 355 mm |
| couleur | blanc |
Info produit | |
| Gamme | Bastia |
| Multiple de vente | 1 |
| Code Douane | 69101000 |
Equipements:
- Cuvette de WC
- Abattant WC
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 48/72H |
| Marque | GEBERIT |
| Fabricant | GEBERIT |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Poids (kg) | 18.53 |