Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Perceuses & Visseuses
Perceuse à percussion sans fil TE-CD 18/44 Li-i - Livrée avec 1 batterie 2,5 Ah Power X-Change et 1 chargeur - EINHELL - 4514287
Ref: EIN00101
A partir de
69,90€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V
- Fonction de perçage à percussion pour percer dans la pierre et la maçonnerie
- Engrenage à 2 vitesses pour un perçage et un vissage efficaces
- Mandrin autoserrant de 13 mm en métal haute qualité
- Variateur électronique pour une utilisation adaptée au matériau
- Forme ergonomique à surfaces Softgrip pour une utilisation confortable
- Clip ceinture pour accrocher l'outil à la ceinture en toute sécurité
- Lampe...
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V
- Fonction de perçage à percussion pour percer dans la pierre et la maçonnerie
- Engrenage à 2 vitesses pour un perçage et un vissage efficaces
- Mandrin autoserrant de 13 mm en métal haute qualité
- Variateur électronique pour une utilisation adaptée au matériau
- Forme ergonomique à surfaces Softgrip pour une utilisation confortable
- Clip ceinture pour accrocher l'outil à la ceinture en toute sécurité
- Lampe LED intégrée pour l'éclairage de la zone de travail
- Avec 1 batterie 2,5 Ah Power X-Change et 1 chargeur
Caracteristiques:
| Capacité de la batterie | 2.5 Ah |
| Capacité max. du mandrin de perçage | 13 mm |
| Capacité min. du mandrin de perçage | 2 mm |
| Couple (dur) | 44 Nm |
| Force de frappe en deuxième vitesse | 24000 min^-1 |
| Force de frappe en première vitesse | 6400 min^-1 |
| Modèle de moteur | Moteur à charbon |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 1 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 1 pcs |
| Nombre de vitesses de l'engrenage | 2 |
| Poids du produit | 1.59 Kg |
| Réglage du couple par paliers | 21 |
| Tension du moteur | 18 V |
Equipements:
- Avec 1 batterie 2,5 Ah Power X-Change et 1 chargeur
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |