Perceuse visseuse BOSCH GSR12V-15FC Flex - 2 batteries 2Ah, chargeur, coffret - 06019F6001
Ref: BOSC0113
A partir de
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
- Machine professionnelle compacte, équipée du systéme FlexiClick
- Avec le Flexi Bosch, utilisez la perceuse sans fil pour des applications multiples.
- Avec éclairage intégré pour les emplois dans les endroits moins éclairés.
- Les accessoires - non fournis - peuvent facilement permettre de rapidement...
Description:
- Les accessoires - non fournis - peuvent facilement permettre de rapidement changer d'applications.
- Système de batterie interchangeable, Compatible 10,8V et 12V 1,5 - 2 - 2,5 - 4 - 6 Ah.
Caracteristiques:
- Capacité : 2 Ah
- Couple de serrage max. : 30 Nm
- Diamètre perçage acier : 10 mm
- Diamètre perçage bois : 19 mm
- Moteur : Avec charbons
- Nombre de vitesses : 2
- Poids : 0.80 kg
- Présélections du couple : 20
- Puissance : 12 V
- Type de mandrin : 10 mm
- Vitesse de rotation max. (trs/min) : 1300
Equipements:
- Livré avec :
- Mandrin GFA 12-B
- 2 Batteries GBA 12V 2Ah