Perceuse-visseuse sans fil Expert 18V EXSR18V-90 - BOSCH -avec 2 batteries 4Ah - chargeur - L-Boxx - 06019R2101
MAXOUTIL
Ref: BOSC1450
Délai de livraison moyen : En 24H
Choisissez vos variantes et quantités
  • Variante : A l'unité
Vous n'avez pas renseigné de quantité
La quantité doit être un multiple de 1.
Vous ne pouvez pas demander plus de échantillons de ce produit
Une liste de souhaits porte déjà ce nom
Le produit ne peut pas être ajouté au panier
La quantité demandée n'est plus en stock
Cette variante n'est pas disponible.
Description:
L'EXPERT EXSR18V-90 est une puissante perceuse-visseuse sans-fil. Cet outil polyvalent haut de gamme à moteur sans charbon offre des performances de pointe avec un couple modéré de 36 Nm, 65 Nm de couple fort et 2 100 tr/min. Ce concentré de force compact possède une tête de 163 mm de long avec mandrin métallique de 13 mm pour une robustesse renforcée et un excellent transfert du couple. Elle bénéficie d'une protection améliorée de l'utilisateur : La fonction... Voir plus