Perceuses visseuses à percussion sans fil 18 V EXSB18V-150 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019R3200
Ref: BOSC1443
A partir de
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
L'EXPERT EXSB18V-150 C Professional est une perceuse-visseuse intelligente offrant des performances et une maîtrise inégalées pour une grande variété d'applications de vissage et de perçage. Elle constitue le choix parfait pour une progression extrêmement rapide du travail grâce à son moteur sans charbon à technologie BITURBO, des batteries EXPERT d'une puissance exceptionnelle et un couple maximal de 150 Nm. Le KickBack Control réduit le risque de blessure si le... Voir plusDescription:
L'EXPERT EXSB18V-150 C Professional est une perceuse-visseuse intelligente offrant des performances et une maîtrise inégalées pour une grande variété d'applications de vissage et de perçage. Elle constitue le choix parfait pour une progression extrêmement rapide du travail grâce à son moteur sans charbon à technologie BITURBO, des batteries EXPERT d'une puissance exceptionnelle et un couple maximal de 150 Nm. Le KickBack Control réduit le risque de blessure si le foret se bloque. Cette fonction peut être activée et désactivée. Une détection électronique de l'angle garantit que les trous destinés aux longues vis sont percés à des angles précis. Avec son mandrin métallique de 13 mm et son mécanisme d'engrenage en métal, la perceuse-visseuse à percussion offre une fiabilité et une robustesse extrêmes. Elle est équipée d'une poignée auxiliaire qui s'ajuste sans effort à la position requise. La sélection rapide du mode permet de commuter aisément entre perçage, perçage à percussion et vissage.Caracteristiques:
- Couple (tendre/dur/maxi)* 84/100/150 Nm
- Régime à vide (1ère vitesse / 2ème vitesse)* 0 – 550 / 0 – 2.200 tr/min
- Tension de la batterie 18,0 V
- Poids sans batterie* 2,2 kg
- Présélections de couple 25
- Dimensions de l'emballage (longueur x largeur x hauteur) 360 x 444 x 151 mm