Perceuses-visseuses sans-fil à percussion GSB 18V-65 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N3201
Ref: BOSC1323
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Points forts du produit
La GSB 18V-65 Professional est le choix idéal pour ceux qui recherchent une perceuse-visseuse sans-fil polyvalente suffisamment puissante pour les applications de vissage exigeantes. Elle perce facilement dans le métal, le bois ou les plastiques avec son couple amélioré de 31/65 Nm et sa vitesse de rotation de 0-550/0-2100 tr/min et dispose d'une fonction percussion pour percer dans la maçonnerie. La tête de seulement 175 mm de long de cet outil...
Voir plusDescription:
Points forts du produit
La GSB 18V-65 Professional est le choix idéal pour ceux qui recherchent une perceuse-visseuse sans-fil polyvalente suffisamment puissante pour les applications de vissage exigeantes. Elle perce facilement dans le métal, le bois ou les plastiques avec son couple amélioré de 31/65 Nm et sa vitesse de rotation de 0-550/0-2100 tr/min et dispose d'une fonction percussion pour percer dans la maçonnerie. La tête de seulement 175 mm de long de cet outil compact permet aussi d'aller dans les espaces difficiles d'accès. Le système KickBack Control désactivable assure une bonne protection en prévenant les rebonds accidentels. Et les deux LED d'éclairage assurent une visibilité encore meilleure de la zone de travail.
Équipement et application
Que vous soyez un cuisiniste, un menuisier, un électricien, un métallier ou un maçon, la perceuse-visseuse GSB 18V-65 Professional Bosch est un très bon choix pour les applications de vissage exigeantes. Elle a une capacité de perçage de 35 mm dans le bois, de 10 mm dans le métal et la maçonnerie et une capacité de vissage de 13 mm dans le bois.
Caracteristiques:
| Régime à vide (1ère vitesse / 2ème vitesse)* | 0 – 550 / 0 – 2.100 tr/min |
| Type de batterie | Lithium-Ion |
| Fréquence de frappe maxi.* | 27 000 cps/min |
| Plage de serrage du mandrin, min./max. | 1,5 / 13 mm |
| Tension de la batterie | 18,0 V |
| Poids sans batterie* | 1,12 kg |
| Présélections de couple | 20 |
| Dimensions de l'emballage (longueur x largeur x hauteur) | 234 x 234 x 94 mm |
| Mandrin de perçage, exécution | Mandrin automatique, 13 mm |
Equipements:
- 1 Coffret L-BOXX
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | BOSCH |
| Fabricant | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 3.618 |