Perceuses-visseuses sans-fil à percussion - GSR 18V-65 - BOSCH - avec 3 batteries ProCORE18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3208
Ref: BOSC1321
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Points forts du produit
La GSR 18V-65 Professional Bosch est le choix idéal pour ceux qui recherchent une perceuse-visseuse sans-fil suffisamment puissante pour les applications de vissage exigeantes. Elle perce facilement dans le métal, le bois ou les plastiques avec son couple amélioré de 31/63 Nm et sa vitesse de rotation de 0-550/0-2 100 tr/min. La tête de seulement 166 mm de long de cet outil compact permet aussi d'aller dans les espaces difficiles d'accès. Le système...
Voir plusDescription:
Points forts du produit
La GSR 18V-65 Professional Bosch est le choix idéal pour ceux qui recherchent une perceuse-visseuse sans-fil suffisamment puissante pour les applications de vissage exigeantes. Elle perce facilement dans le métal, le bois ou les plastiques avec son couple amélioré de 31/63 Nm et sa vitesse de rotation de 0-550/0-2 100 tr/min. La tête de seulement 166 mm de long de cet outil compact permet aussi d'aller dans les espaces difficiles d'accès. Le système KickBack Control désactivable assure une bonne protection en prévenant les rebonds accidentels. Et les deux LED d'éclairage assurent une visibilité encore meilleure de la zone de travail.
Équipement et application
Que vous soyez un cuisiniste, un menuisier, un électricien ou un métallier, la perceuse-visseuse GSR 18V-65 Professional Bosch est un très bon choix pour les applications de vissage exigeantes. Elle a une capacité de perçage de 35 mm dans le bois, de 10 mm dans le métal et une capacité de vissage de 13 mm dans le bois.
Caracteristiques:
| Couple (tendre/dur/maxi)* | 31/63/- Nm |
| Régime à vide (1ère vitesse / 2ème vitesse)* | 0 – 550 / 0 – 2.100 tr/min |
| Type de batterie | Lithium-Ion |
| Fréquence de frappe maxi.* | 0 cps/min |
| Plage de serrage du mandrin, min./max. | 1,5 / 13 mm |
| Tension de la batterie | 18,0 V |
| Poids sans batterie* | 1,06 kg |
| Présélections de couple | 13 |
| Dimensions de l'emballage (longueur x largeur x hauteur) | 234 x 234 x 94 mm |
| Mandrin de perçage, exécution | Mandrin automatique, 13 mm |
Equipements:
- Chargeur rapide GAL 18V-40 ProfessionalRéférence: 2 607 226 251
- 1 Coffret L-BOXX
- 3 batteries ProCORE18V 4.0AhRéférence: 1 600 A01 6GB
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | BOSCH |
| Fabricant | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 5.87 |