Perforateur SDS-Plus HIKOKI DH26PB2WWZ 26 mm 830 W 2,9 J - HIKOKI - coffret - DH26PB2WWZ
Ref: HIK00353
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Perforateur équipé d'un moteur puissant pour les meilleures performances de perçage de sa catégorie
Très grande durabilité pour une très grande durée de vie
Machine compacte et légère pour moins de fatigue dans les poignets et les bras
Montage facile et rapide en un clic des forets SDS-Plus
Fenêtres de ventilation labyrinthe réduisant l'entrée des poussières et...
Voir plusDescription:
Fenêtres de ventilation labyrinthe réduisant l'entrée des poussières et des débris dans l'outil
Surmoulage en caoutchouc pour une prise en main confortable
Caracteristiques:
- Puissance : 830 W
- Puissance de frappe : 2,9 Joules EPTA 05
- Capacité dans le béton : 26 mm
- Capacité dans l'acier : 13 mm
- Capacité dans le bois : 32 mm
- Vitesse à vide : 0 - 1100 tr/min
- Fréquence de frappe : 0 - 4300 cps/min
- Niveau de puissance sonore : 102 dB(A)
- Niveau de pression acoustique : 91 dB(A)
- Émission vibration perfo-burinage : 14,7 m/s²
- Dimensions (L x l x h) : 349 x 83 x 199 mm