Piètement roulant et de travail GTA 2500W Professional - BOSCH - 0601B12100
Ref: DGA56056
Délai de livraison moyen : En 48/72H
Description:
Points forts du produit
Le support de travail et de transport GTA 2500 W Professional est utilisable pour quasiment toutes les scies à onglets du marché. Extrêmement mobile et polyvalent, il constitue le choix idéal pour les chantiers. Doté de roues très pratiques, ce support peut être déplacé ou rangé à la verticale, sans devoir retirer la scie, pour un transport plus facile ou pour gagner de la place. Pour encore plus de polyvalence, il est doté de rallonges...
Voir plusDescription:
Points forts du produit
Le support de travail et de transport GTA 2500 W Professional est utilisable pour quasiment toutes les scies à onglets du marché. Extrêmement mobile et polyvalent, il constitue le choix idéal pour les chantiers. Doté de roues très pratiques, ce support peut être déplacé ou rangé à la verticale, sans devoir retirer la scie, pour un transport plus facile ou pour gagner de la place. Pour encore plus de polyvalence, il est doté de rallonges latérales assurant un maintien parfait des grandes pièces.
Équipement et application
Le support Bosch GTA 2500 W est rapidement installé et replié.
Caracteristiques:
Données les plus importantes | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1 044 mm |
| Poids avec/sans accessoires* | 34,8 kg |
| Longueur table de travail avec rallonge | 2 504 mm |
| Hauteur table de travail | 947 mm |
| Dimensions de la table pliée | 1220 x 710 x 650 mm |
| Dimensions de l'emballage (longueur x largeur x hauteur) |
|
Equipements:
- Support machine 2 610 948 622
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 48/72H |
| Marque | BOSCH |
| Fabricant | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 36 |