Plaque de montage cruciforme avec réglage en hauteur pour Sensys, Novisys et Intermat - HETTICH - 9071625 - HETTICH FRANCE
Ref: CFA10287
0,43€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Plaque de montage cruciforme avec réglage en hauteur par trou oblong
- Pour Sensys, Novisys et Intermat
- Classement qualitatif selon EN 15570, niveau 3
- Pour Rangée de perçages 37 x 32 mm
- Montage avec vis Euro (pour le perçage Ø 5 x 12 mm)
- Distance 0,0 mm
- Plage de réglage + 3 mm / - 3 mm
- Acier nickelée
Caracteristiques:
| Épaisseur latérale du corps de meuble (mini) | 15 mm |
| Type de montage de la plaque de montage | avec vis Euro (Ø 5 x 12) |
| Plaque de montage / Rangée de perçages LR /... |
Description:
- Plaque de montage cruciforme avec réglage en hauteur par trou oblong
- Pour Sensys, Novisys et Intermat
- Classement qualitatif selon EN 15570, niveau 3
- Pour Rangée de perçages 37 x 32 mm
- Montage avec vis Euro (pour le perçage Ø 5 x 12 mm)
- Distance 0,0 mm
- Plage de réglage + 3 mm / - 3 mm
- Acier nickelée
Caracteristiques:
| Épaisseur latérale du corps de meuble (mini) | 15 mm |
| Type de montage de la plaque de montage | avec vis Euro (Ø 5 x 12) |
| Plaque de montage / Rangée de perçages LR / Entraxe des trous LA | Plaque de montage cruciforme / LR 37 / LA 32 |
| Type de la plaque de montage | Plaque de montage cruciforme |
| Distance de rangées de perçages LR | 37 mm |
| Réglage en hauteur | réglage en hauteur par trou oblong |
| Plage de réglage | + 3 mm / - 3 mm |
| Rangée de perçages | Rangée de perçages 37 X 32 mm |
| Distance | 0 mm |
| Écartement des trous (mini) | 32 mm |
| Matériau | Acier |
| Coloris de la surface | nickelée |
| Type de ferrure | en applique en semi-applique rentrant |
| Type de montage | avec vis Euro |
| Perçage de fixation | Ø 5 x 12 |
| EAN | 4023149035142 |
| Référence | 9071625 |
| UE | 200 |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | HETTICH FRANCE |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.028 |