Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Autres Outils
Ponceuse à main sans fil TE-OS 18/113 3X Li - Solo - EINHELL - 4460730
Ref: EIN00104
A partir de
84,90€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V
- Puissante ponceuse vibrante avec grand circuit d'oscillation
- Plateaux de ponçage interchangeables pour une utilisation flexible
- Design compact pour une meilleure maîtrise du ponçage
- Parfaitement adaptée au ponçage de surfaces planes
- Attaches autoagrippantes pour un changement rapide du papier abrasif
- Dispositif de serrage :pour papiers abrasifs sans attaches autoagrippantes
- Aspiration intégrée des...
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V
- Puissante ponceuse vibrante avec grand circuit d'oscillation
- Plateaux de ponçage interchangeables pour une utilisation flexible
- Design compact pour une meilleure maîtrise du ponçage
- Parfaitement adaptée au ponçage de surfaces planes
- Attaches autoagrippantes pour un changement rapide du papier abrasif
- Dispositif de serrage :pour papiers abrasifs sans attaches autoagrippantes
- Aspiration intégrée des poussières avec cassette de récupération + filtre à plis
- Raccord pour brancher un système d'aspiration externe
- Avec plateau de ponçage rectangulaire déjà monté
- Avec plateau de ponçage oblong
- Avec plateau de ponçage triangulaire
- Surfaces Softgrip pour une utilisation sûre et confortable
- Vendue avec sacoche de rangement
- Vendue avec 3 feuilles de papier abrasif (grain 120)
- Avec tournevis pour changer le plateau de ponçage
- Batterie et chargeur non inclus (disponibles séparément)
Caracteristiques:
| Circuit d'oscillation | 1.8 mm |
| Diamètre du raccord d'aspiration | 35 mm |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de feuilles abrasives triangulaires de grain 120 | 1 pcs |
| Plaque de broyage B - largeur | 80 mm |
| Plaque de broyage Delta - côté A | 150 mm |
| Plaque de broyage Delta - côté B | 150 mm |
| Plaque de broyage Delta - côté C | 100 mm |
| Plaque de meulage A - largeur | 101 mm |
| Plaque de meulage A - longueur | 113 mm |
| Plaque de meulage B - longueur | 130 mm |
| Poids du produit | 1.04 Kg |
| Quantité de papier de verre grain 120 (A) | 1 pcs |
| Quantité de papier de verre grain 120 (B) | 1 pcs |
| Tension du moteur | 18 V |
| Vitesse d'oscillation max. | 22000 min^-1 |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |