Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Autres Outils
Ponceuse rotative sans fil TE-RS 18 Li-Solo - Livrée sans batterie et sans chargeur - EINHELL - 4462010
Ref: LPV30606
A partir de
49,92€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change
- Variateur électronique pour un travail adapté aux matériaux et aux utilisations.
- Le ponçage le plus fin à haute puissance grâce au mouvement excentrique.
- Travail sûr et agréable grâce à la poignée à revêtement tendre "Softgrip".
- Bonne fixation de la feuille abrasive grâce à un système micro auto-agrippant.
- Aspiration des poussières intégrée et raccord pour une aspiration externe.
- Avec 1 feuille abrasive (P80).
- Livrée sans...
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change
- Variateur électronique pour un travail adapté aux matériaux et aux utilisations.
- Le ponçage le plus fin à haute puissance grâce au mouvement excentrique.
- Travail sûr et agréable grâce à la poignée à revêtement tendre "Softgrip".
- Bonne fixation de la feuille abrasive grâce à un système micro auto-agrippant.
- Aspiration des poussières intégrée et raccord pour une aspiration externe.
- Avec 1 feuille abrasive (P80).
- Livrée sans batterie et sans chargeur (disponibles séparément).
Caracteristiques:
| Circuit d'oscillation | 2 mm |
| Diamètre du plateau de ponçage | 125 mm |
| Diamètre du raccord d'aspiration | 35 mm |
| Modèle de moteur | Moteur à charbon |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 0 pcs |
| Poids du produit | 1.15 Kg |
| Tension du moteur | 18 V |
| Vitesse d'oscillation max. | 22000 min^-1 |
| Vitesse d'oscillation min. | 14000 min^-1 |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diamètre (cm) | 125 |
| Poids (kg) | 0.1 |