Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Autres Outils
Ponceuse rotative TC-RS 425 E - EINHELL - 4462005
Ref: LPV30605
A partir de
48,01€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
- Ponceuse excentrique puissante et robuste pour de nombreuses applications.
- Variateur électronique pour une adaptation aux matériaux et aux applications
- Ponceuse excentrique : pour un ponçage très fin à puissance élevée.
- Fixation auto-agrippante pour un changement de papier abrasif simple et rapide.
- Surface Softgrip pour une utilisation sûre et confortable.
- Aspiration active des poussières pour un environnement de travail propre.
- Aspiration des poussières intégrée + raccord...
Description:
- Ponceuse excentrique puissante et robuste pour de nombreuses applications.
- Variateur électronique pour une adaptation aux matériaux et aux applications
- Ponceuse excentrique : pour un ponçage très fin à puissance élevée.
- Fixation auto-agrippante pour un changement de papier abrasif simple et rapide.
- Surface Softgrip pour une utilisation sûre et confortable.
- Aspiration active des poussières pour un environnement de travail propre.
- Aspiration des poussières intégrée + raccord pour aspirateur externe.
- Papier abrasif inclus (1 x P60, 1 x P80, 1 x P120).
Caracteristiques:
| Circuit d'oscillation | 2.5 mm |
| Diamètre de l'adaptateur pour aspirateur | 35 mm |
| Diamètre du plateau de ponçage | 125 mm |
| Longueur du câble d'alimentation | 2 m |
| Nombre de feuilles abrasives de grain 120 | 1 pcs |
| Nombre de feuilles abrasives de grain 60 | 1 pcs |
| Nombre de feuilles abrasives de grain 80 | 1 pcs |
| Poids du produit | 1.69 Kg |
| Vitesse d'oscillation max. | 26000 min^-1 |
| Vitesse d'oscillation min. | 12000 min^-1 |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diamètre (cm) | 125 |
| Poids (kg) | 2.348 |