Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Autres Outils
Ponceuse vibrante TC-OS 1520 - 150 W - EINHELL - 4460640
Ref: LPV30604
A partir de
34,37€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Ponceuse vibrante légère et maniable.
- Outil parfaitement adapté au ponçage de surfaces planes.
- Fixation auto-agrippante pour un changement simple et rapide du papier abrasif.
- Convient également aux papiers abrasifs sans fixation auto-agrippante.
- Grandes surfaces de préhension ergonomiques.
- Permet le raccordement d'un système d'aspiration.
- 3 feuilles de papier abrasif incluses pour une utilisation immédiate.
Caracteristiques:
| Circuit d'oscillation | 2 mm |
| Diamètre de l'adaptateur... |
Description:
- Ponceuse vibrante légère et maniable.
- Outil parfaitement adapté au ponçage de surfaces planes.
- Fixation auto-agrippante pour un changement simple et rapide du papier abrasif.
- Convient également aux papiers abrasifs sans fixation auto-agrippante.
- Grandes surfaces de préhension ergonomiques.
- Permet le raccordement d'un système d'aspiration.
- 3 feuilles de papier abrasif incluses pour une utilisation immédiate.
Caracteristiques:
| Circuit d'oscillation | 2 mm |
| Diamètre de l'adaptateur pour aspirateur | 35.2 mm |
| Largeur des feuilles abrasives | 93 mm |
| Longueur des feuilles abrasives | 187 mm |
| Longueur du câble d'alimentation | 2 m |
| Nombre de feuilles abrasives de grain 120 | 3 pcs |
| Nombre de feuilles abrasives de grain 60 | 0 pcs |
| Nombre de feuilles abrasives de grain 80 | 0 pcs |
| Poids du produit | 1.1 Kg |
| Vitesse d'oscillation max. | 23000 min^-1 |
| Vitesse d'oscillation min. | 23000 min^-1 |
Equipements:
- 3 feuilles de papier abrasif incluses pour une utilisation immédiate.
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 1.548 |