Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Meuleuses & Ponceuses
Professional Meuleuse d'angle sans fil AXXIO 18/125 - Livrée sans batterie ni chargeur - EINHELL - 4431140
Ref: LPV30603
A partir de
83,24€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
- Recommandation pour des résultats optimaux: >batterie 2,5 Ah Plus.
- Livré sans disque de coupe.
- Capot de protection à réglage rapide pour un travail varié.
- Carter solide en aluminium.
- Livrée sans batterie et sans chargeur (disponibles séparément).
- Design fin avec poignée à revêtement tendre "Softgrip".
- La poignée peut être montée de manière flexible dans 2 positions.
- Membre de la famille Power X-Change.
- oteur sans charbons - plus de puissance et longévité accrue.
- Dust...
Description:
- Recommandation pour des résultats optimaux: >batterie 2,5 Ah Plus.
- Livré sans disque de coupe.
- Capot de protection à réglage rapide pour un travail varié.
- Carter solide en aluminium.
- Livrée sans batterie et sans chargeur (disponibles séparément).
- Design fin avec poignée à revêtement tendre "Softgrip".
- La poignée peut être montée de manière flexible dans 2 positions.
- Membre de la famille Power X-Change.
- oteur sans charbons - plus de puissance et longévité accrue.
- Dust protection guard protects the item from invading dust.
- PurePOWER Brushless - 10 ans de garantie moteur après enregistrement.
- Fonctionnement silencieux grâce à un débrayage entre le moteur et l'engrenage.
- Démarrage progressif et protection contre un redémarrage intempestif pour une sécurité de travail optimale.
- Protection contre les surcharges pour une longue durée de vie.
Caracteristiques:
| Diamètre de disque max. | 125 mm |
| Modèle de moteur | Moteur BRUSHLESS |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 0 pcs |
| Poids du produit | 1.44 Kg |
| Profondeur de coupe max. | 33 mm |
| Puissance | 700 W |
| Régime max. à vide | 8500 min^-1 |
| Tension du moteur | 18 V |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 2.17 |