Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Perceuses & Visseuses
Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18 Li BL - Solo - EINHELL - 4510030
Ref: LPV30614
A partir de
74,93€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change
- Moteur "Brushless" Einhell - avec moteur électrique sans charbons
- Moteur sans charbons - plus de puissance et longévité accrue
- Un mécanisme de frappe spécifique protège l'articulation de la main des forces de rotation
- Visseuse-clé à chocs - Fixation sans effort de grandes/longues vis
- Porte-outil 6 pans creux 6,35 mm 1/4"
- Variateur électronique à dosage fin pour un travail avec un toucher optimal
- Conception compacte et légère avec...
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change
- Moteur "Brushless" Einhell - avec moteur électrique sans charbons
- Moteur sans charbons - plus de puissance et longévité accrue
- Un mécanisme de frappe spécifique protège l'articulation de la main des forces de rotation
- Visseuse-clé à chocs - Fixation sans effort de grandes/longues vis
- Porte-outil 6 pans creux 6,35 mm 1/4"
- Variateur électronique à dosage fin pour un travail avec un toucher optimal
- Conception compacte et légère avec surfaces de préhension ergonomiques à revêtement tendre "Softgrip"
- Avec LED pour l'éclairage de la zone de travail
- Recommandation pour une performance optimale : batterie 2,5 Ah ou supérieure
- Livrée sans batterie et sans chargeur (disponibles séparément)
Caracteristiques:
| Couple (dur) | 180 Nm |
| Matériau de l'engrenage | Métal |
| Modèle de moteur | Moteur BRUSHLESS |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de vitesses de l'engrenage | 1 |
| Poids du produit | 1.07 Kg |
| Tension du moteur | 18 V |
Equipements:
| Couple (dur) | 180 Nm |
| Matériau de l'engrenage | Métal |
| Modèle de moteur | Moteur BRUSHLESS |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de vitesses de l'engrenage | 1 |
| Poids du produit | 1.07 Kg |
| Tension du moteur | 18 V |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |