Radios & enceintes sans-fil - GPB 18VH-6 SRC - BOSCH - 06014A6200
Ref: BOSC1320
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Points forts du produit
Écoutez en toute quiétude votre musique favorite sur votre lieu de travail. La radio hybride GPB 18VH-6 SRC Professional délivre un son remarquable d'une grande clarté via différentes sources : DAB+, FM, Bluetooth, AUX et Multi-Speaker Sound. La fonction Multi-Speaker Sound permet de partager et diffuser via Bluetooth des flux musicaux sur de multiples appareils compatibles. Cette radio robuste possède un cadre protecteur et sa compatibilité L-BOXX...
Voir plusDescription:
Points forts du produit
Écoutez en toute quiétude votre musique favorite sur votre lieu de travail. La radio hybride GPB 18VH-6 SRC Professional délivre un son remarquable d'une grande clarté via différentes sources : DAB+, FM, Bluetooth, AUX et Multi-Speaker Sound. La fonction Multi-Speaker Sound permet de partager et diffuser via Bluetooth des flux musicaux sur de multiples appareils compatibles. Cette radio robuste possède un cadre protecteur et sa compatibilité L-BOXX la rend facile à transporter : elle peut facilement être clipsée sur un coffret L-BOXX. Elle permet aussi, quand elle fonctionne sur secteur, de recharger des batteries 12V et 18V. La radio GPB 18VH-6 SRC Professional inclut une prise USB pour charger des smartphones. Elle dispose d'un mécanisme de retrait facile des batteries 18V : il suffit de tirer la poignée pour déverrouiller et éjecter la batterie – pas besoin d'appuyer sur le bouton rouge et de sortir péniblement la batterie de son logement.
Équipement et application
Compatible avec le Professional 18V System Bosch et avec l'alliance batteries multimarques AMPShare. Également compatible avec le Professional 12V System Bosch.
Informations complémentaires
La radio de chantier offre un indice de protection IP54 quand elle fonctionne sur batterie et que tous les compartiments sont fermés. Elle possède un grand écran et une grande interface utilisateur et il est possible de poser un smartphone sous la poignée de transport. Surprise : il y a même un décapsuleur.
Caracteristiques:
| Gamme FM | 87,5 – 108 MHz |
| Plage de fréquences radio DAB+ | 174,928 – 239,2 MHz |
| Préréglages de stations FM | 5 |
| Préréglages de stations DAB+ | 5 |
| Tension(s) d'entrée secteur | 220 – 240 V |
| Poids sans batterie* | 8,2 kg |
| Dimensions de l'emballage (longueur x largeur x hauteur) | 253 x 485 x 360 mm |
| Tension de la batterie | 12,0 V, 18,0 V |
| Type de Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Décapsuleur | Oui |
| Indicateur de niveau de charge | Oui |
| Alimentation électrique externe incluse | Non |
| Compatibilité L-BOXX | Oui |
| Multi-Speaker Sound | Oui |
| Puissance nominale par haut-parleur de médiums | 24 W |
| Puissance nominale du subwoofer | 40 W |
| Nb prises UBS/baies de charge | 1 |
| Cadre de protection | Oui |
| Charge USB | Oui |
| Subwoofer | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Indice de protection IP | IP54 |
| Courant de charge maxi | 2 A |
| Chargeur intégré | 12.0 V, 18.0 V |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Source radio | DAB+, FM |
Equipements:
- Boîte en carton
- DécapsuleurRéférence: 1 619 PS0 976
- 2 piles 1,5 V LR03 (AAA)
- Film de protection écran
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | BOSCH |
| Fabricant | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 2 |