Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Cellule de réception laser compacte et facile à utiliser
Cellule de réception maniable avec jusqu'à 50 m de portée
Signal d'alignement optique et sonore, pour travailler dans toutes les conditions de visibilité
Caracteristiques:
| Portée | 5 – X m (Portée maximale de travail pour le fonctionnement avec la cellule de réception conformément aux instructions d'utilisation du laser lignes Bosch ou du laser à points et lignes Bosch utilisé) |
| Alimentation | 2 piles 1,5 V LR03... |
Description:
Cellule de réception laser compacte et facile à utiliser
Cellule de réception maniable avec jusqu'à 50 m de portée
Signal d'alignement optique et sonore, pour travailler dans toutes les conditions de visibilité
Caracteristiques:
| Portée | 5 – X m (Portée maximale de travail pour le fonctionnement avec la cellule de réception conformément aux instructions d'utilisation du laser lignes Bosch ou du laser à points et lignes Bosch utilisé) |
| Alimentation | 2 piles 1,5 V LR03 (AAA) |
| Étanchéité à l'eau et à la poussière | IP 54 |
| Poids env.* | 120 g |
| Précision de mesure (fine/grossière) | ± 1 mm/± 3 mm |
| Pour | GCL 2-50, GCL 2-50 C, GLL 3-80, GLL 3-80 C |
| Type de cellule de réception | Lasers lignes et combinés |
Equipements:
2 piles 1,5 V LR03 (AAA)
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | BOSCH |
| Fabricant | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Poids (kg) | 0.39 |