Scie circulaire GKS 55 1350 W - BOSCH - avec GCE + Rail 140 cm - L-BOXX - 0615990M91
Ref: BOSC0581
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Scie circular Bosch GKS 55+ GCE Professional Scie circulaire blue 1.350 Watt, L-BOXX, guide rail FSN 1400 | 1.350 Watt | blade Ø: 165 mm | blade bore: 20 mm
Bosch GKS 55+ GCE + FSN 1400. Adapté aux matériaux: Bois, Couleur du produit: Noir, Bleu, Type de Moteur: Sans brosse. Diamètre de la lame: 16,5 cm, Vitesse de ralenti (max): 4700 tr/min, Profondeur de découpe à 90°: 6,3 cm. Source d´alimentation: Secteur, Puissance d´entrée: 1350 W. Épaisseur de lame: 1,7 mm,...
Voir plusDescription:
Scie circular Bosch GKS 55+ GCE Professional Scie circulaire blue 1.350 Watt, L-BOXX, guide rail FSN 1400 | 1.350 Watt | blade Ø: 165 mm | blade bore: 20 mm
Bosch GKS 55+ GCE + FSN 1400. Adapté aux matériaux: Bois, Couleur du produit: Noir, Bleu, Type de Moteur: Sans brosse. Diamètre de la lame: 16,5 cm, Vitesse de ralenti (max): 4700 tr/min, Profondeur de découpe à 90°: 6,3 cm. Source d´alimentation: Secteur, Puissance d´entrée: 1350 W. Épaisseur de lame: 1,7 mm, Profondeur: 300 mm, Hauteur: 250 mm
Caracteristiques:
| Épaisseur de lame | 1,7 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Largeur du colis | 360 mm |
| Profondeur du colis | 510 mm |
| Hauteur du colis | 286 mm |
| Type d´emballage | Boîte |
| Puissance | |
| Source d´alimentation | Secteur |
| Puissance d´entrée | 1350 W |
| Contenu de l´emballage | |
| Lame de scie incluse | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Nombre de lames de scie | 1 |
| Rail de guidage inclus | Oui |
Equipements:
- Six pans creux
- Boîte carton
- 1 lame de scie circulaire, Standard for Wood speed, 165 x 1,7 x 20 mm, 12 2 608 642 600
- Butée parallèle 1 608 190 007 + rail 140 cm
- Adaptateur d’aspiration
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | BOSCH |
| Fabricant | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |