Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Découpe Motorisée
Scie circulaire sans fil TE-CS 18/165-1 Li - Solo - EINHELL - 4331207
Ref: LPV30595
A partir de
79,09€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change.
- Outil compact, léger et maniable pour un grand confort d'utilisation.
- Réglage simple sans outil (profondeur de coupe et angle d'inclinaison).
- Adaptateur pour aspirateur pour un espace de travail propre.
- Changement de lame très facile grâce au système de blocage de l'arbre.
- Lampe LED haute performance pour un éclairage optimal de la zone de coupe.
- Compatible avec les rails de guidage Einhell.
- Semelle haute performance en aluminium.
- Lame de...
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change.
- Outil compact, léger et maniable pour un grand confort d'utilisation.
- Réglage simple sans outil (profondeur de coupe et angle d'inclinaison).
- Adaptateur pour aspirateur pour un espace de travail propre.
- Changement de lame très facile grâce au système de blocage de l'arbre.
- Lampe LED haute performance pour un éclairage optimal de la zone de coupe.
- Compatible avec les rails de guidage Einhell.
- Semelle haute performance en aluminium.
- Lame de scie haute qualité fournie de série.
- Utilisation possible d'une lame dotée d'un alésage central de 20 mm.
- Outil vendu sans batterie ni chargeur (disponibles séparément).
Caracteristiques:
| Diamètre de la lame de scie 1 | 165 mm |
| Diamètre du raccord d'aspiration | 36 mm |
| Diamètre du support de lame de scie | 20 mm |
| Modèle de lame de scie 1 | HW / TCT |
| Modèle de moteur | Moteur à charbon |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de dents de la lame de scie 1 | 18 pcs |
| Nombre de lames de scie incluses | 1 pcs |
| Poids du produit | 2.6 Kg |
| Profondeur de coupe avec une inclinaison de 45° | 35 mm |
| Profondeur de coupe avec une inclinaison de 90° | 54 mm |
| Régime max. à vide | 4200 min^-1 |
| Tension du moteur | 18 V |
Equipements:
- Outil vendu sans batterie ni chargeur (disponibles séparément).
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 3.77 |