Scie plongeante sans-fil BITURBO 18V Ø 140mm- EXKT18V-52G - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur -L-Boxx - 06016B4100
MAXOUTIL
Ref: BOSC1473
Délai de livraison moyen : En 24H
Choisissez vos variantes et quantités
  • Variante : A l'unité
Vous n'avez pas renseigné de quantité
La quantité doit être un multiple de 1.
Vous ne pouvez pas demander plus de échantillons de ce produit
Une liste de souhaits porte déjà ce nom
Le produit ne peut pas être ajouté au panier
La quantité demandée n'est plus en stock
Cette variante n'est pas disponible.
Description:
La scie plongeante EXPERT EXKT18V-52G possède une grande compacité, permettant de travailler près des murs et de réaliser des coupes jusqu'à une distance de 10 mm entre la lame de scie et le mur. Moteur BITURBO brushless et système hautes performances conçus pour obtenir une puissance remarquable en combinaison avec les batteries EXPERT. Avec une seule batterie 18V, cette scie plongeante compacte assure une mobilité maximale. L'adaptateur Click&Clean intégré a été... Voir plus