Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Découpe Motorisée
Scie sabre universelle sans fil TE-AP 18/13 Li - Solo - EINHELL - 4326315
Ref: EIN00103
A partir de
69,91€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V
- Utilisation polyvalente :sur le chantier - dans l'atelier - au jardin
- Changement de lame sans outil pour une utilisation rapide
- Design très compact assurant une manipulation facile
- Forme légère et maniable pour travailler aussi d'une seule main
- Surfaces souples Softgrip pour une prise en main optimale
- Avec 2 lames de qualité : 1 pour le bois et 1 pour le métal
- Batterie et chargeur non inclus (disponibles...
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V
- Utilisation polyvalente :sur le chantier - dans l'atelier - au jardin
- Changement de lame sans outil pour une utilisation rapide
- Design très compact assurant une manipulation facile
- Forme légère et maniable pour travailler aussi d'une seule main
- Surfaces souples Softgrip pour une prise en main optimale
- Avec 2 lames de qualité : 1 pour le bois et 1 pour le métal
- Batterie et chargeur non inclus (disponibles séparément).
Caracteristiques:
| Hauteur de levage | 13 mm |
| Modèle de moteur | Moteur à charbon |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de lames de scie incluses | 2 pcs |
| Poids du produit | 1.13 Kg |
| Profondeur de coupe dans le bois | 50 mm |
| Profondeur de coupe dans l'acier | 4 mm |
| Régime max. à vide | 3000 min^-1 |
| Support de lame de scie max. | 1.6 mm |
| Support de lame de scie min. | 0.6 mm |
| Tension du moteur | 18 V |
Equipements:
- Batterie et chargeur non inclus (disponibles séparément).
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |