Scie sabre universelle TE-AP 750 E - 750 W - EINHELL - 4326170
Ref: EIN00051
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
La scie universelle Einhell TE-AP 750 E est conçue pour des résultats de coupe de haute précision sur le bois, le plastique et le métal grâce à sa Une puissance nominale de 750 W et son variateur électronique de la vitesse de course qui permettent d'adapter l'outil à chaque matériau et à chaque application. L'outil peut être parfaitement ajusté à différents matériaux, différentes épaisseurs et différentes applications. La profondeur de coupe dans le bois est de...
Voir plusDescription:
La scie universelle Einhell TE-AP 750 E est conçue pour des résultats de coupe de haute précision sur le bois, le plastique et le métal grâce à sa Une puissance nominale de 750 W et son variateur électronique de la vitesse de course qui permettent d'adapter l'outil à chaque matériau et à chaque application. L'outil peut être parfaitement ajusté à différents matériaux, différentes épaisseurs et différentes applications. La profondeur de coupe dans le bois est de 0,15 m et dans l'acier de 0,01 m. La semelle peut être ajustée sans aucun outil pour une utilisation optimale de la lame. La lame de scie peut être changée rapidement sans aucun outil. La scie universelle tient confortablement dans la main grâce à sa grande surface souple qui la rend confortable et surtout sans danger pour travailler. Elle a été développé avec un design ergonomique et élancé pour la rendre facile à manipuler. Le produit est fourni avec une lame de scie pour le bois.
Caracteristiques:
| Hauteur de levage | 20 mm |
| Poids du produit | 2.47 Kg |
| Profondeur de coupe dans le bois | 150 mm |
| Profondeur de coupe dans l'acier | 10 mm |
| Puissance | 750 W |
| Régime max. à vide | 2500 min^-1 |
| Support de lame de scie max. | 1.5 mm |
| Support de lame de scie min. | 0.8 mm |
Equipements:
- Avec lame de scie pour bois
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |